ПЕРВАЯ ОНЛАЙН КИНОШКОЛА

24 сентября 2022, 18.00 мск.
Знакомство с факультетом "Режиссура и filmmaking", а также другими факультетами Первой онлайн киношколы

• Феликс Кривошеев
    Основатель и директор Первой онлайн киношколы
    Окончил экономический факультет ВГИК им. С.А.Герасимова.
    С 1993 - продюсер на канале РТВ (сегодня – «Россия»), редактор на канале ВКТ. Режиссер программ на каналах "5 Welle" и RTvD (Берлин).
    С 1998 года – директор по маркетингу кинокомпании "Кармен Премьер" (дистрибьютор "Warner Bros." в России), с 1999 директор кинокомпании "Кармен".
    В 2007 – 2009 гг. - преподаватель ВГИК, продюсерский факультет.
    2008 – 2013 – коммерческий директор кинопрокатной компании «Кино без границ».
    Режиссер журнала «Ералаш»; генеральный продюсер фильмов для бренда "DATSUN";
    Основатель, CEO "Мастерской мюзикла".
    Продюсер в VR.
    2019 – И.о. директора Института дополнительного профессионального образования Российской государственной академии интеллектуальной собственности.
    2019 – создатель, директор «Первой онлайн киношколы» (партнера ГИЛЬДИи ПРОДЮСЕРОВ РОССИИ),
Наши выпускники пишут сценарии и снимают полнометражные фильмы и сериалы, рекламу и ТВ-программы. Среди их наград - призы Кинотавра, ТЭФИ, "Короче", множества зарубежных фестивалей, участие в Каннском кинофоруме.