Путь режиссёра:
от идеи до фильма
Начни знакомство с профессией режиссёра с бесплатного урока от успешного режиссёра кино, рекламы и fashion - Анны Митафиди. На уроке вы знаете, как попасть в индустрию и начать зарабатывать на производстве репортажей, видео, сериалов и полнометражного кино.
Бесплатный урок по режиссуре кино

в записи

Путь режиссёра:
от идеи до фильма
Бесплатный урок по режиссуре кино

в записи

Бесплатная лекция
Режиссёрское мастерство
Это открытый урок для тех, кто хочет стать режиссером - магом, который превращает идею в изображение.

Создание фильма – не только творческий, но и серьезный производственный процесс, где от навыков, умений, вкуса и фантазии режиссера зависит результат работы огромной команды.
Как подобрать людей в съемочную команду, успешно провести кастинг, вместе с продюсером определить бюджет и сроки производства – а все это также является задачами режиссера - обо всем этом вы узнаете на открытом уроке.
Содержание лекции
Вместе со спикером вы пройдете все этапы создания фильма или индустриального видео:
  • Анна Митафиди
    Преподаватель дисциплины «Режиссура и filmmaking»
    Выпускница мастерской кинорежиссуры Игоря Волошина.
    Режиссер фильма студии Disney «Счастье - это…- 2».Режиссер пилота веб-сериала «Дать или не дать?» (2019) – победителя международного конкурса Web Start Realist Web Fest
    Преподаватель режиссуры Национального исследовательского университета
    Founder & Art Director
Наши выпускники пишут сценарии и снимают полнометражные фильмы и сериалы, рекламу и ТВ-программы. Среди их наград - призы Кинотавра, ТЭФИ, "Короче", множества зарубежных фестивалей, участие в Каннском кинофоруме.
Факультет "Режиссура и filmmaking"
- для тех, кто хочет пройти полное обучение и стать режиссером
Первая онлайн киношкола предлагает системную программу обучения режиссуре малых форм для работы в индустрии.
По итогу обучения вы напишете сценарную основу для к/м фильма, либо фэшн, клипа и снимете по нему свою первую профессиональную работу в портфолио.
Лучшие проекты рассматривают в Гильдии продюсеров России и агентстве «Стардаст».

Успей записаться на новый поток!
Старт нового потока
15 июня 2024 г.