БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК ФАКУЛЬТЕТА "РЕЖИССУРА И FILMMAKING"

«Погружение в режиссуру»

Приглашаем вас на бесплатный видеоурок от действующего режиссера кино, рекламы и fashion, мастера факультета "Режиссура и filmmaking" Первой онлайн киношколы
Анны Митафиди
Это открытый урок для тех, кто хочет стать режиссером - магом, который превращает идею в изображение. На занятии Анны Митафиди, режиссера одной из новелл фильма студии Disney «Счастье — это... 2», победителя международного конкурса WebStart от RealistWebFest-2019 и режиссера многих рекламных, fashion и репортажных видео на примере этих работ вы пройдете весь путь режиссера — от тритмента до премьеры и наград.

Создание фильма – не только творческий, но и серьезный производственный процесс, где от навыков, умений, вкуса и фантазии режиссера зависит результат работы огромной команды.
Как подобрать людей в съемочную команду, успешно провести кастинг, вместе с продюсером определить бюджет и сроки производства – а все это также является задачами режиссера - обо всем этом вы узнаете на открытом уроке.

Вы поймете, как довести идею до индустриального образца и убедить продюсера в успехе проекта

• Для тех, кто хочет хорошо зарабатывать
    Вы узнаете, сколько зарабатывают режиссеры, работающие в индустрии (спойлер: бедных среди них нет)
  • Для тех, кто хочет быть в индустрии
    Вы узнаете об этапах создания web-сериала, к/м фильма, fashion-видео или рекламного ролика

• Анна Митафиди
    Преподаватель дисциплины «Режиссура и filmmaking»

Выпускница мастерской кинорежиссуры Игоря Волошина.
    Режиссер фильма студии Disney «Счастье - это…- 2».
    Режиссер пилота веб-сериала «Дать или не дать?» (2019) – победителя международного конкурса Web Start Realist Web Fest
    Преподаватель режиссуры Национального исследовательского университета
    Founder & Art Director
Программа урока
Вместе со спикером вы пройдете все этапы создания фильма или индустриального видео:
  • Подготовительный период. Сценарий, тритмент
    сизл
  • Постпродакшн. Монтаж, цветокор, музыка
  • Съемочный период. Раскадровки, реж. сценарий,
    тайминг
  • Промоушн. Фестивали, соцсети, премьеры. Как сделать так, чтобы тебя заметили работодатели
Наши выпускники снимают полнометражные фильмы и сериалы, рекламу и ТВ-программы. Среди их наград - призы Кинотавра, ТЭФИ, "Короче", множества зарубежных фестивалей, участие в Каннском кинофоруме.
Работы Анны Митафиди